Зульфия
mrs.zulfiya96
Зульфия·Мама дочки (2 года)

Какие блокираторы на окна самые надежные для защиты детей?

post image

Девушки, посоветуйте какие самые надежные блокираторы на окна, чтобы дети не могли выйти в окно и выпасть? Остановилась на таком варианте, что скажете? Может есть лучше

51

Комментарии

cvetocheeeek

У меня как на фото уже много лет , он шикарный очень крепкий

Нравится Ответить
mado_epil
Мадина·Мама сына (2 года)

У нас стоят такие уже год. Очень прочные, но на окно с низким подоконником муж на всякий случай сразу два установил. Сын легко залазит на него

Нравится Ответить
mrs.zulfiya96
Зульфия·Мама дочки (2 года)

Хорошая идея с двумя 👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я такие на съемную кв ставила

Оч даж прочные👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
adele__9

Решетки установила я этот замок тоже могут открыть дети не уверенная тема

Нравится Ответить
mmz.
·Мама сына (3 года)

Замок на окно от детей скрытого монтажа, Home & Baby ссылка

У нас такие , очень надёжными показались стоят уже более 3 лет , муж даже с первого раза не смог их открыть

Нравится Ответить
mrs.zulfiya96
Зульфия·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😍

Нравится Ответить
alekkssa
Алеккса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ручку с замком

Замените ручки

Нравится Ответить
alekkssa
Алеккса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mrs.zulfiya96, они везде продаются

На вб посмотрите

Саму ручку

Нравится Ответить
mrs.zulfiya96
Зульфия·Мама дочки (2 года)

А, на вб есть. Но когда окна открыты эти блокираторы тоже нужны

Нравится Ответить
mrs.zulfiya96
Зульфия·Мама дочки (2 года)

@lzolda, ага, спасибо 🌺🌺

Нравится Ответить
daniella777
Danya·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

У меня такой, с моей сдвг шкой,тьфу тьфу🙏🏻очень крепкие

Нравится Ответить
daniella777
Danya·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@sssssalya, а что вы предлагаете?

Нравится Ответить
daniella777
Danya·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@sssssalya, кстати ручки сняты

Нравится Ответить
daniella777
Danya·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@sssssalya, тогда можете просто мимо ,не напрягая свои милые пальчики ,пролистать 🌺 всю жизнь так говорила, говорю и буду говорить

Нравится Ответить