Сияж
sillage
Сияж

Девочки, успокойте меня ((

Узи не сделали. Частные закрыты.

Брезгливые не читайте!!

В гинекологии вышли черные сгустки крови (?)

Сильные боли были.

Это уже выкидыш? Есть шанс, что все в порядке?😔

Комментарии

nunaverno
faridoss·В ожидании первенца

На вашей неделе у меня были не черные а темно алые такие,просто от слойка была,три дня подряд покапали меня,и всё хорошо Альхамдулилляh,не переживайте 🫂❤️

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вы сейчас в больнице ?

Нравится Ответить
sillage

Нет, отпустили

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sillage, пусть все обойдется 🥺

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

Тут только узи делать

Без него трудно сказать что либо

Нравится Ответить
amina9713
Амина·Мама дочки (1 год)

Дай Аллах чтобы все хорошо было

Нравится Ответить
amina9713
Амина·Мама дочки (1 год)

Возможно была гематома и она вышла,не переживайте❤️‍🩹

Нравится Ответить
umka.abakarovaa_
Умка·Мама сына (1 год)

Дай Аллагь чтобы всё у вас было хорошо ♥️

Нравится Ответить
sillage

Благодарю. Амин 🤍

Нравится Ответить
imjustagirl

А симптомы беременности остались ?

Нравится Ответить
sillage

@trista ну есть головокружение, слабость. Тошноты у меня особо не было.

Нравится Ответить
imjustagirl

@sillage, боль полностью прошла ?

Выделения остались ?

Нравится Ответить
sillage

@trista боль не такая сильная. Полегче. Выделения прям таких нет. Только мазня.

Нравится Ответить
umka.abakarovaa_
Умка·Мама сына (1 год)

Пусть Всевышний поможет🤲🏻🫂

Нравится Ответить
ayimalelm27
лали·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Черные это старая кровь, возможно была гематома, не думайте о плохом

Нравится Ответить
mari_18_
mari·В ожидании первенца

После сгустков у меня уже все было к сожалению (

Нравится Ответить
a2227

В 6 недель меня не уложили , отправили домой и назначили лечение .

Нравится Ответить
a2227

Есть

Нравится Ответить