Девочки, проясните пожалуйста
У нас садик с 1 июня, договор еще не заключали, но согласие давали что убдем ходить.
Переезжаем в другой город, надо здесь снять очередь чтоб встать в другом городе.
Какие мои действия? Куда идти/звонить?
Если путевку забрали то наверное переводом, лучше позвоните и уточните
Можете в садике спросить. Если они не знают то туда где забирали путевку, мэрия сейчас этим вроде занимается точно не подскажу