Алиса
alice.may
Алиса·Мама дочки (1 год)

Девочки, проясните пожалуйста

У нас садик с 1 июня, договор еще не заключали, но согласие давали что убдем ходить.

Переезжаем в другой город, надо здесь снять очередь чтоб встать в другом городе.

Какие мои действия? Куда идти/звонить?

1

Комментарии

lila_tim
Лидия·Мама сына (5 лет)

Можете в садике спросить. Если они не знают то туда где забирали путевку, мэрия сейчас этим вроде занимается точно не подскажу

Нравится Ответить
lila_tim
Лидия·Мама сына (5 лет)

Если путевку забрали то наверное переводом, лучше позвоните и уточните

Нравится Ответить