Ирина
irina_popova
Ирина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки! Кому одобрили соц.конракт, вопрос!🫠🙌🏼

Если за время пока ждали выплату, вдруг цена на ваши товары улетела в космос, что делали?

Я просто аж заикаться начала...

2

Комментарии

feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Я покупала и другую технику, и в другом магазине )

Нравится Ответить
dasha_nails180691
Darya_nails·Мама дочки (4 года)

Ни чего не делала, берешь и всё то что прописала в контракте. Цены могут скакать и это нормально )

Нравится Ответить
irina_popova
Ирина·Мама дочки (2 года)

Скакнуло тысяч на 40 😑 Я как-то не готова была к этому🫠

Нравится Ответить
dasha_nails180691
Darya_nails·Мама дочки (4 года)

@irina_popova_photo, не можете добавить тогда просите куратора сделать замену на аналогичное но дешевле

Нравится Ответить
kristinakrivoseina997
Кристина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Смета составлена была примерно, я просто брала по той цене которой есть🤷‍♀️

Нравится Ответить
dasha_nails180691
Darya_nails·Мама дочки (4 года)

@irina_popova_photo, тогда обговариваете с куратором, замена фирмы например.

Нравится Ответить
irina_popova
Ирина·Мама дочки (2 года)

@dasha180691 ну вот я и думала, что может замену или может в другом магазине искать

Нравится Ответить
dasha_nails180691
Darya_nails·Мама дочки (4 года)

@irina_popova_photo, в другом магазине можете конечно но главное фирму ту же и модель . Если же нет всё замены только через куратора, она вам поменяет в самом контракте и всё.

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ой , а расскажите про соцконтракт пожалуйста , если это не сложно , на что брали , как проходило , являетесь ли вы малоимущими 🙄

Нравится Ответить
dasha_nails180691
Darya_nails·Мама дочки (4 года)

@istominaje, соцконтракт для малоимущих

Нравится Ответить
missis.ivanoff2023
Дарья Шмакова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@irina_popova_photo во, такого же мнения😂

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@dasha180691 я уже поняла .

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама четверых детей

Ждали пока упадет😅

Нравится Ответить
missis.ivanoff2023
Дарья Шмакова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@liloo4kids ну то есть можно частями отчитываться? Не все же сразу приедет

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама четверых детей

@missis.ivanoff2023, да, конечно. По мере покупок

Нравится Ответить
irina_popova
Ирина·Мама дочки (2 года)

@missis.ivanoff2023 а, о, я кажется поняла ваш вопрос) Тоже интересно) Если так, то я может быть зря паникую 🫠

Нравится Ответить