Екатерина
rkatienka45
Екатерина ·Мама троих детей

Как вы относитесь к оксалиновой мази?

Добрый день,девочки как вы относитесь к оксалиновой мази? Пользуетесь? Поделитесь своим мнением

Комментарии

vikarapcandy
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А я никогда и не пользовалась. И мне родители не давали

Нравится Ответить
ignearos
Elena·Мама дочки (2 года)

Нормально. Использовала для профилактики в период вспышек заболеваемости, во время использования не заражались.

Хотя возможно от любого другого средства не дающему пересыхать слизистой был бы тот же эффект.

Нравится Ответить
ignearos
Elena·Мама дочки (2 года)

Ребенку не использовала бы.

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (6 лет)

Не пользуюсь. В детстве как и многим моим ровесникам мазали. Толку особо не было

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Никак. Не покупаю

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только если увлажнить нос , на этом все)) . Дома ее нет уже лет 15

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Нейтрально отношусь, все детство родители мазали ей,хуже не стало ) не пользуюсь.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Ерунда

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, ничего нет в ней хорошо

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это абсолютно бесполезная фигня, фуфлыжник

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Никак. Не вижу смысла.

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Никак.

Вернее так же как и к противовирусным препаратам - плохо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Никак. Даже дома такого нет.

Нравится Ответить