Регина
kurbanchik
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Прививки в 6 лет: какие делать и нужна ли ревакцинация?

Девочки, в 6 лет,какие прививки надо ставить или ревакцинацию? Везде разная информация

Комментарии

elena_iv_
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ккп, полиомиелит, Адасель или адс-м

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите национальный календарь прививок. Плюс можете сами поставить что-то сверх плана за деньги

Нравится Ответить