Эльвира
guzel_1989
Эльвира·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

УЗИ 3д-4д Ижевск: где сделать на 30 неделе?

Девочки Ижевска!!! Кто проходил Узи 3д-4д? Где проходили? Посоветуйте, пжл, хочу в 30 недель пойти)

Комментарии

shutkina
🌿ᗰ Ꭿ Ꮑ น ℋ Ꮶ Ꭿ 🌿·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashka32
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
otona
·Мама двоих (младенец)

Вот у меня с точностью до наоборот. У Капачинской вот такое безобразие, а д+ никогда таких не было 🤷

Нравится Ответить
dashka32
Дарья·Мама дочки-младенца

@viktona, может в разных клиниках д+ разные аппараты ) я делала на советской вроде )

Нравится Ответить
dashka32
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
otona
·Мама двоих (младенец)

Доктор + Хорошо делают Горбунова или Газизова на 10 ло. Аппарат очень классный. Они в одном кабинете работаю в разное время

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
petrosyan2504
Цогик·В ожидании первенца

Академия здоровья

Но я думаю в доктор + лучше пойти, так как там узи аппараты очень хорошие

Нравится Ответить