ника
nuk1
ника·Мама сына (1 год)

Хемоплекс помогает поднять уровень железа?

Девочки,хемоплекс кому нибудь помогал чтоб поднять железо?

Комментарии

dassva.razzzmaeva
Дарья 😈·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Пила 6 дней тотему по 4 ампулы в день . С 88 до 106 поднял

Нравится Ответить
nuk1
ника·Мама сына (1 год)

Гемоглобин или железо ?

Нравится Ответить
dassva.razzzmaeva
Дарья 😈·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@nika.001, гемоглобин

Нравится Ответить
nuk1
ника·Мама сына (1 год)

@dassva.razzzmaeva, аа,гемоглобин то нормальный,железо 7

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына-младенца

Хорошо поднимает

Нравится Ответить
madi_ka93
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мне помог , за месяц был хороший результат

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Не помог

Нравится Ответить
nonoo

От орзакс пила, наоборот снизился

Сейчас сидерал форте пью

Нравится Ответить
ummalfiya
UmmAl’fiya·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Мне не помог. Сидерал форте пью

Нравится Ответить
lara170191
✨✨✨·Мама сына (5 лет)

Я пью , хорошие отзывы были тут

Нравится Ответить
nuk1
ника·Мама сына (1 год)

А по состоянию как?

Нравится Ответить