Albina
apelya___
Albina·В ожидании первенца

Какие красивые женские имена выбрать?

Девочки ,посоветуйте красивые женские имена 🌚

1

Комментарии

diana_gadjimusaeva
Диана·Мама сына (1 год)

Асия хотела бы назвать Ин Ша Аллах если родится дочь

Нравится Ответить
pluvia_
Мади·Мама троих детей

Тасним назвала младшую

Нравится Ответить
gaziyeva_1991
Сад🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А как переводится?

Нравится Ответить
pluvia_
Мади·Мама троих детей

@gaziyeva_1991, райская река ( источник в раю так называется)

Нравится Ответить
dr.malika_manc
malika.magomedova·Гинеколог ·Мама двоих (младенец)

Свою Мадина назвала)

Нравится Ответить
amirahanum
ami.I’ll·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
berensoni
слиток золота 🥴·В ожидании первенца

Адель

Нравится Ответить
ha.hadi_.
Hadı)·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Аниса

Амалия

Асия

Алия

Самия

Салима

Нравится Ответить
ot.serdtsa
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Халиса

Халима

Хания

Сания

Салима

Сара

То что вспомнила и то что себе заприметила

Нравится Ответить
berensoni
слиток золота 🥴·В ожидании первенца

тоже интересно, не знаю как свою принцессу назвать

Нравится Ответить
kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Фатима,Асия,Салима,Их очень много на самом деле 😍 каждое имя красив по своему

Нравится Ответить
dr_yunusova_asiya
Асият·Мама троих детей

Лейла, Айша, Саида, Хаяти, Патина

Нравится Ответить
abumuslimaaisha

Муслима

Айша

Шуана

Айлин

Нравится Ответить