ЗапахЖасмина
zapah.zhasmina
ЗапахЖасмина·В ожидании первенца

Какую обувь выбрать летом, чтобы ноги не пылились?

Покрытые девочки, подскажите в какой обуви летом удобнее ходить, чтобы носки и ноги не пылились ?

Я обычно ношу сандалии и ноги грязные бывают ( подол платья длинный) Может нужно закрытую обувь?

1

Комментарии

1sayaa
Saya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Балетки

Кроссы

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

У вас токсикоза нету?(( у нас срок один

Нравится Ответить
zapah.zhasmina
ЗапахЖасмина·В ожидании первенца

Тошнит бывает, я не знаю когда должен начаться прям серьезный токсикоз 😂 а вы прям вырываете?

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@zapah.zhasmina, да, на 1 вообще 5-6 раз в день вырывала

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Обычные кроссовки. В фигаро брала

Нравится Ответить
koshkama
Кошьке·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кроссовки тканевые

Нравится Ответить
aminaam

Ношу гольфы и эспадрильи) все норм бывает

Нравится Ответить
naida_hijab
Naida·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Что хоть не носи если платья длинные по полу ноги все равно пыльные бывают

Нравится Ответить
dokuka
маманя·Мама троих детей

Кеды, кроссовки

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Кеды тряпичные или сетчатые

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·Мама сына-младенца

вся обувь будет грязная, и придется мыть, как и носки

я ношу кроксы все лето

Нравится Ответить
grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки (1 год)

Кроссовки, но они тоже будут грязными, зато ноги и носки чистыми

Нравится Ответить
umm_sh_m_h
Ayga·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fattimma
Фатима·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Если подол по полу валяется, никакая обувь не поможет

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·Мама сына-младенца

дааа

Нравится Ответить