Мила
lov30
Мила·Мама дочки (1 год)

Девочки ,есть смысл от беговела ?

Хотим дочери взять ,а нам 1.8 )

1

Комментарии

ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (5 лет)

Мой беговел обажал

Нравится Ответить
ommta
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть смысл) равновесие учится держать, потом хорошо на велосипед пересаживается

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (4 года)

У нас есть)) на трёхколёсный сын не стал сидеть) в экстрим Кидс получились чуток и теперь гоняет)) потом сразу двухколесный)) может к осени...

Но у еас весьма ленивый ребенок 😁 и особо напрягаться не любит, самокат вообще не зашёл, ибо повсюду электросамокаты, и он не намерен ножки напрягать и отталкиваться😁

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У сына его не было и как то не было необходимости) как то не понимаю я их😅

Нравится Ответить
karina1991536
Карина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вот и я не понимаю тоже 😄

Нравится Ответить