Julia
elle_belle
Julia·Мама сына (4 года)

Автомастерская Кёльн: посоветуйте работающую завтра?

Девочки Кёльн,

Посоветуйте автомастерскую которая завтра работает, пожалуйста 🙏

Комментарии

olga_varenik
Olga·Мама двоих (1 год, 4 года)

В четверг ничего не работает, только по знакомству , думаю.

Если тут не помогут, поищи в телеграмме русский чат и там задай вопрос, а потом и на фэйсбуке тоже самое.

Нравится Ответить