Ангелина
angelina_kry
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Нужно ли капать Називин детям при перелете?

Девочки , поделитесь опытом , когда летали с детками , нужно ли капать називин? Чтобы ушки не закладывали

1

Комментарии

neuromama
Евгения·Мама дочки (1 год)

Не капала.

На взлете/посадке можно дать пустышку, водичку, грудь (если еще актуально), чтобы сглатывал ребенок

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучший способ - "Чебурашка " 👍👍👍

Почитатйте! Стаканчики во всех самолётах есть))))

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (6 лет)

Я не капала. Чупик только давала

Нравится Ответить
riri_ri
Имя·Мама сына (1 год)

летали два раза. ничего не капали.

Нравится Ответить
elenaaa_s
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет, летали не раз, никогда не давала, просто водичку пил ребенок если хотел.

Нравится Ответить
katemekate
Лиля·Мама дочки (5 лет)

Я капаю, но не Називин, сосудосуживающие. У моей так сильно закладывает уши, что она плачет. Ничего не помогает, пробовали конфеты/чупики/глотать/пить глотками и тд

Нравится Ответить
angelina_kry
Ангелина·Мама дочки (1 год)

А что капаете ? Виброцил?

Нравится Ответить
katemekate
Лиля·Мама дочки (5 лет)

@angelina_kry пшикаю (не правильно написала) оксифрин

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Нет, на крайний случай давайте пить по глотку

Нравится Ответить
angelina_kry
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Лор сестре посоветовала закапать

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (2 года)

Не слушайте таких лоров 🫣

Нравится Ответить
juliadentist
Юлия·Мама дочки (3 года)

Тоже считаю что нет необходимости если ребёнок здоров🙏🏻

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Не капали и не планируем

Нравится Ответить
natashats08
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Не нужно, просто дать пить, конфетку или соску, в общем, чтобы просто глотал)

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (2 года)

Не нужно!

Нравится Ответить
juliadentist
Юлия·Мама дочки (3 года)

Никогда не закапывала ничего. Летали раз 8-10. но в 3,5 года вот недавно случился впервые отит🥲 теперь сказали на перелеты заранее капать нос.

Нравится Ответить
alina_z__a
Алина·Мама сына (3 года)

Ни разу не закапывали. Дайте попить на взлете и на посадке.

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (3 года)

Ну, педиатр советовала. Но, правда, когда помладше был, до года примерно. Мы не капали, обошлось. Точнее, мы его научили в нос дуть 😅 как себе, когда уши закладывает)))

Нравится Ответить