Амина
aminahahaha
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Цистит: что помогает при обострении? Советы!

Девочки, спасайте😭😭чем себе помочь при обострении цистита??? Что облегчает??В течение дня не покидают эти ужасные ощущения…

Комментарии

danilina_design
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Фуродонин, если самое начало - канефрон даже поможет.

Монурал оч сильное, в крайнем случае его.

Нравится Ответить
katy210
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А что у вас? Резь? Боль?

Нравится Ответить
nastya.cosm.
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Мне помогала ванная с ромашкой, фурадонин и конечно тоже монурал

Нравится Ответить