нелли
nellivlasyan97
нелли·В ожидании первенца

Какие послеродовые прокладки и трусики лучше выбрать?

Девочки , посоветуйте прокладки послеродовые и трусики пожалуйста... С маркетплейсов 🤗какие лучше брать? 🤔

Комментарии

nellivlasyan97
нелли·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
corneliya-93
Ксения ·Мама дочки-младенца

ссылка

Пользовалась только ими в роддоме и дома.

Но ещё брала прокладки

ссылка

И к ним трусики сеточкой

ссылка

Нравится Ответить
zakalibaka
Мамочка ·Мама троих детей

Я брала в роддом трусики Ловулар и Киоши, обе фирмы удобные.

Размер подбирать по бедрам.

Нравится Ответить
nellivlasyan97
нелли·В ожидании первенца

Хорошо . Спасибо ))

Нравится Ответить
nellivlasyan97
нелли·В ожидании первенца

А как правильно размер подобрать🤷🏼‍♀️вообще не знаю даже . До родов была s

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

Я брала размер м хоть и набрала 10 кг

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

Они же тянутся

Нравится Ответить
pivneva.diana
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pivneva.diana
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я тоже М брала

Нравится Ответить
pivneva.diana
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Трусы Депенд есть и на Вб и в детском мире,Ашане,очень удобные

Нравится Ответить
mmmmia
🥱·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

ссылка Dr.Skipp Трусы послеродовые одноразовые в роддом, размер XL, 6 шт.

В этот раз я взяла эти, на ощупь очень нежные, в отзывах пишут, что хорошо впитывают, да и цена шикарная

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

Трусики дипэнд брала, прокладки Пелигрин, они не такие огромные как ночные, а впитывают отлично, оба раза их брала, без протечек

Нравится Ответить
polina.polina
Полина·Мама дочки-младенца

Депенд трусы отличные

Нравится Ответить
alena-igorevna
Алена·Мама сына-младенца

Джунис удобные были

Ловулар не зашли, огромные и не комфортные

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

Джунис зашли тонкие были ,и удобные

Депенд вообще не зашли

Нравится Ответить
lilu.kuz
Lil.kuz·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, а сколько штук примерно?)

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

@lilu.kuz,я где то штук 10 точно использовала

Нравится Ответить
kseniaolegovna168
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Депенд трусы

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·Мама дочки (1 год)

Прокладки котекс ночные брала, трусы ловулар

Нравится Ответить
anya_putilova
Анна·Мама сына (1 год)

Депенд трусы, очень меня спасали

Нравится Ответить
alite_mam
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Олвейс трусы👍🏻

Нравится Ответить
kkkkkkrrrr
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Трусики ловулар

Нравится Ответить