Диана
chudik
Диана·Мама дочки (3 года)

Это ветрянка? Симптомы и следы на коже

post image 1
post image 2

Девочки, это ветрянка? На щеке следы от болячек, они старые. Один прыщик новый вылез с белой точкой и на спине много появилось

1

Комментарии

causav
Аня·Мама двоих (младенец)

Похоже очень. Сразу мажьте. Я пока сомневалась надулись огромные и от самого первого на спине шрам остался(

Нравится Ответить
zhenya.ka13
Евгения ·Мама сына (6 лет)

Да-да поддерживаю! У сына остались следы от первых прыщей. Надеюсь пройдут.

Нравится Ответить
ilovethislife
Диана·Мама сына (4 года)

На спине оч похоже на ветрянку

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (9 лет)

На плече прям ветряночный прыщ

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (3 года)

Похоже, но пока не ясно

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (4 года)

Один на щеке и один на плече похож

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (4 года)

Они такие водянистые должны быть

Нравится Ответить
kto_takaya77
Лера·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ой, мне кажется ветрянка. Понаблюдайте, а эти каламином помажьте если хотите

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне кажется нет

Нравится Ответить
yulst
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С белой точкой на лице не похоже на ветрянку

Нравится Ответить
ges11
·Мама сына (1 год)

Прыщики с жидкостью?

Нравится Ответить
chudik
Диана·Мама дочки (3 года)

Не пойму, похоже

Нравится Ответить