Takayavot
takayavot
Takayavot·Мама дочки (2 года)

Мамочки, посоветуйте прогулочную, легкую коляску для нашего возраста.

У ребенка жесткий кризис своих лет, сам ходить не хочет, на руки просится, на прогулку выходить уже не хочу т.к приходится потом домой его на себе нести, решили брать коляску, не знаем какую

Комментарии

aselya.suerkulova94
Aselya18·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Возьмите б/у коляску прогулочную. Вам же не надолго она нужна будет, может полгода еще посидит в коляске , а потом уже сам начнет ходить.

Нравится Ответить
nargiza.bakashova
Наргиза·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
takayavot
Takayavot·Мама дочки (2 года)

Какая нестандартная 😁

Нравится Ответить
estelteoman
Лейла ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня сын вообще не садится в коляску ,он ее таскает просто по улицам и всё. Думала уже продавать ,а теперь задумалась может пусть ещё постоит)

Нравится Ответить
takayavot
Takayavot·Мама дочки (2 года)

😁😁 подождите

Нравится Ответить
yourownboss
It's My Life·Мама сына (1 год)

Попробуйте чико гуди,у подруги такой.

Раз рукой нажали сама сложилась и не перевернулась 😂 в первый раз когда увидела офигела

Около 6-7 кг весит

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (младенец)

Бенебейби Эле алгыла, жакшы коляска и цена приемлемая )

Нравится Ответить
takayavot
Takayavot·Мама дочки (2 года)

👍🏼👍🏼👍🏼 и сломать не жалко))

Нравится Ответить
otbelivatel

У нас прогулка от бренда graco, легкая , весит около 6кг и складывается без проблем.

Нравится Ответить
takayavot
Takayavot·Мама дочки (2 года)

Примерную цену не подскажете? О такой не слышала

Нравится Ответить
otbelivatel
стикер
Нравится Ответить
takayavot
Takayavot·Мама дочки (2 года)

@ummasiia, симпатичная

Нравится Ответить
salta1203
Салта ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы как раз в вашем возрасте купили дочке коляску легкую на дордое за 6-7т сом

Сейчас на этой коляске катается сын

Так что советую

Не хочу ходить, гулять, опа опа это почти до 4 лет будет🤣

Нравится Ответить
takayavot
Takayavot·Мама дочки (2 года)

Не говорите 😭😭😭

Вод надо взять легкую, маневренную ну и чтобы под наш вес. Спасибо 🌷

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама троих детей

У сына прогулочная легкая коляска от Maxi Cosi. Очень довольна👍🏼

Нравится Ответить
ailululu
🌸·Мама сына (2 года)

А до этого у вас не было коляски?

А так, советую Изи

Нравится Ответить
takayavot
Takayavot·Мама дочки (2 года)

Есть, но она очень тяжелая, хочется чтобы раз - сложил и кинул в багажник, чтоб не париться.

Изи это бренд?

Нравится Ответить
ailululu
🌸·Мама сына (2 года)

@takayavot, easy walker

Нравится Ответить