Татьяна
tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Можно ли выйти на работу раньше после смерти ребенка? Советы

Девочки добрый вечер! У нашей сотрудницы неделю назад умер ребенок ( мальчику не было месяца), больничный у нее до 23 июня. Может ли она выйти на работу раньше?

Комментарии

annetta80
Anna·Многодетная мама (5 детей)

Я так понимаю выйти то она может, но оплаты не будет. Она ее уже получила. Сил ей пережить это горе!

Нравится Ответить
lot1637
женя·Мама троих детей

Только если закрывать больничный раньше

Нравится Ответить
lot1637
женя·Мама троих детей

А у нее по беременности и родам, тогда вряд ли

Нравится Ответить
irinad_mom
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне кажется может.но я не знаю законов) наверное,по справке о смерти могут закрыть больничный лист.

Нравится Ответить
ksenia__25
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У человека горе. Как вы думаете выйдет ли он раньше. Вообще вопрос странный

Нравится Ответить
tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Чем же странный?

Нравится Ответить