Алена
alyona_ozhogova
Алена·Многодетная мама (6 детей)

Какая смесь для новорожденных лучше?

Девушки, посоветуйте смесь от 0 хорошую

1

Комментарии

zloba_dnia
Елена·Мама двоих (младенец)

Мамако, нам подошла

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам только малютка комфорт норм пошла, более густая.

Нравится Ответить
mamadvuh1990
Мария·Мама двоих (младенец)

Нам только козья от Мамако подошла

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама троих детей

Нутрилак премиум (на ней растет малая) и нан опти про (рос сын на ней)

Нравится Ответить
scarlett5555
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Алёночка поздравляю тебя ❤️❤️❤️ Ты просто умничка!!! Здоровья и сил тебе ✌️😘

Нравится Ответить
marinavella
Марина·Мама сына (1 год)

Были на нестожене с 8.5 месяцев, до 1.2 лет

Нравится Ответить
scarlett5555
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нестожен! ❤️

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (2 года)

Берите ту что доступна по наличию рядом с вами) и комфортна по цене)

В козьей смеси надобности нет)

Нан и нестожен это один и тот де производитель у нестожена состав проще) по моим наблюдениям эти две марки чаще всего вызывают запоры)

Нутрилон и малютка состав на 99% одинаков один и тот де произв)

Нутрилак наша смесь хороший состав много кому подходит доступная по цене и наличию)

Симмилак голд оч мне нравится из за олигосахаридов грудного молока в составе, но часто бывают перебои с поставками и на прилавках не тупо нет)

Хипп симбиотик шикарнейшая смесь состав бомба, но цена не самая доступная)

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Пацаны на нестожене сидели

Нравится Ответить
rizhikcool
Елена·Мама сына (2 года)

Нутрилон комфорт

Нравится Ответить
sert.swet80
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нутрилон комфорт

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нестожен подошел обеим отлично

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (8 лет)

Каждый посоветует ту, которую ел ее ребёнок. Не факт, что она подойдет другому. Мой кушал Симилак в коробке. Для меня самая идеальная смесь. Ни запоров, ни всяких каких то проблем связанных со смесью не было.

Нравится Ответить
alissssss
Виктория ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сыновьям нестожен подходила )

Нравится Ответить
glatkova2009
Анастасия ·Мама троих детей

Нутрилон комфорт и малютка комфорт

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо

Нравится Ответить