Ксения
kalekseeva995
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Кто рожал в ПЦ Гатчины? Отзывы и впечатления!

Девочки кто лежал/рожал в пц Гатчины? Как вам?

Комментарии

jenny_23
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Рожала там в прошлом году. Всё отлично. Родилки индивидуальные, палаты хорошие на 1-2 человек. Про врачей разные отзывы, наверное как и везде. Мне достались хорошие. В целом я всем довольна осталась

Нравится Ответить