Tatiana
_tanchik_
Tatiana·Мама сына-младенца
post image

Мамы, кто-нибудь пробовал для укачиваний такое кресло? Работает? Ребёнок укачивается только на руках, хочется как-то облегчить себе жизнь

Комментарии

liana___5
Лиана·Мама сына (2 года)

Я мечтала о таком кресле после родов, но потом ушли от укачиваний.

Но когда завершали гв, очень помог пару ночей первых. Заказывала на ВБ без пуфика. Даже просто так посидеть на нем, почитать вообще кайф. Очень удобное. Поэтому однозначно советую.

Нравится Ответить
momi174

Берите все, что может оказать помощь)

Но фитбол, как по мне, это зло. От него тяжело отучать)

Нравится Ответить
vi.nogradova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Легко отучили, вообще без проблем )

Единственная огромная проблема!!! Это скрюченная поясница!!!!😭 первое время болела прям ,а потом уже видимо привыкла 😂

Нравится Ответить
kllepka
Catherine·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Фитбол пробовали?

Нравится Ответить
_tanchik_
Tatiana·Мама сына-младенца

Пока нет, почему-то кажется, что в кресле была бы меньше нагрузка на спину

Нравится Ответить
vi.nogradova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Смотря как вы укачиваете на руках ) нужно чтобы примерно одинаковое укачивание было как мне кажется ) у меня сын укачивался под определённым углом ,и в определённом темпе 😂 блин как вспомню так вздрогну 😄

Очень вас понимаю ( нам подошёл только фитбол к сожалению , было легче рукам на нем ,ногам,грудному отделу позвоночника,но поясница сказала мне досвиданьяяяя🤪

Нравится Ответить
_tanchik_
Tatiana·Мама сына-младенца

Укачиваю и я и муж, поэтому бывают разные укачивания (качаем по разному), поэтому имею надежды что кресло поможет

Нравится Ответить
vi.nogradova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@_tanchik_ дай Бог 🩷

Удачи вам 😘

Нравится Ответить
zoya...
Зоя·Мама сына (7 лет)

У меня немного другая модель, сыну совсем не зашло

Нравится Ответить
zoya...
Зоя·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mealex
Елена·Мама сына (2 года)

Тоже было без пуфика

Ни разу не пожалела о покупке

Нравится Ответить
egor_my_love
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Такое только без пуфа, обожаю его, самая лучшая моя покупка, спина моя говорит спасибо, сама качаюсь и засыпаю, берите не пожалеете

Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У сестры похожее было. С пуфом. Отлично укачивается

Нравится Ответить
og501132
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Точно такое же было, только пуфик я не стало брать, идеально просто

Нравится Ответить