I purple you💜
mbe1990
I purple you💜·Мама сына-младенца

Мультипекарь: низ пропекается, верх - нет? У кого так же?

Когда заливаю тесто в мультипекарь, нижняя сторона пропекается, а верхняя нет, у всех так? Или только у меня😅

Комментарии

dkrht
Ольга·В ожидании первенца

Тоже нижняя сильнее греется. Но пока не критично было

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня тоже нижняя немного больше греет

Нравится Ответить