ЮлЯ
ylia2115
ЮлЯ·Мама дочки (5 лет)

Какой готовый бизнес купить для пассивного дохода?

post image

Девочки, вопрос 🙋‍♀️

Какой бы вы купили готовый бизнес ?

Что бы иметь,каждый месяц пассивный доход.

Бизнес в пределах 2 млн вложение к примеру.

1

Комментарии

irina.aniri
Ирина·Мама сына (3 года)

Не бизнес , но комнату в коммуналке и сдавать . Больше ничего на ум не приходит с такими вводными

Нравится Ответить
ylia2115
ЮлЯ·Мама дочки (5 лет)

Да,но она больше стоит, и от нее прибыль,будут оч.маленькая ( пока окупится …

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (3 года)

Если бы так можно было и такое продавалось ….))) на ум приходит вендинговые аппараты - но опять таки надо все равно постоянно их обслуживать. Если только нанять человека для этого дела

Нравится Ответить
ylia2115
ЮлЯ·Мама дочки (5 лет)

Кстати, мне кажется из них вообще ничего не покупают

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (3 года)

@ylia2115, кофейные очень выгодные. Остальные - все зависит от точки. На заводе если стоит, очень даже все раскупается. В бизнес-центрах и в больницах тоже)) так что

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (3 года)

@ylia2115, может приобрести площадь, чтоб сдавать как кабинеты для мастеров…. Или франшизу маникюрного салона

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (7 лет)

А что бывает бизнес, в котором не надо пахать и вкладывать свои деньги, чтобы не уйти не то, что в минус, а хотя бы в ноль?? Прибыльный бизнес это успешный бизнес, который не часто продают.. В остальном надо ишачить...

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (3 года)

Встречный вопрос: кому понадобится продавать готовый прибыльный бизнес, по которому можно иметь именно пассивный доход, ну то есть вообще можно на диване лежать?)))

Нравится Ответить
ylia2115
ЮлЯ·Мама дочки (5 лет)

Я не имела ввиду лежать на диване, а там,где можно нанять сотрудника, будет администратор и т.д. …

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 4 года)

С такими вводными-инвестиции

Нравится Ответить
azamatova

Не бывает пассивного дохода в бизнесе, им нужно руководить. Тем более прибыльный бизнес в хорошем состоянии не продают

Нравится Ответить
ylia2115
ЮлЯ·Мама дочки (5 лет)

Понятное дело. Продают то,что сами не смогли раскрутить.

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне кажется не бывает готового бизнеса, чтоб он не требовал вовлеченности😅 иначе его не продавали бы.

Мы собираемся сейчас купить один станок.

Как раз примерно столько и выйдут все затраты на запуск

Нравится Ответить
ylia2115
ЮлЯ·Мама дочки (5 лет)

Что за станок ?

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ylia2115, нам бы хотелось самим реализовать идею)) не буду раскрывать подробности

Нравится Ответить
ylia2115
ЮлЯ·Мама дочки (5 лет)

@valevale, хорошо

Нравится Ответить