Адиля
www.biktimerova
Адиля·В ожидании первенца

1 роддом Казань: что брать с собой, сорочку дают?

Девочки кто рожал в 1 роддоме (Казань)что брали с собой ,сорочку дают или как

Комментарии

o_0pium
Фарида·Мама сына (2 года)

Рожала 2 года назад там, предродовой лежала в своей, рожала в их сорочке. После родов в своей, так что лучше взять 2 пары )

Нравится Ответить
dts
DT·В ожидании первенца

а в родовое одноразовую покупали или нет?

Нравится Ответить
o_0pium
Фарида·Мама сына (2 года)

@dts, нет, с меня просто сняли мою, и переодели в их

Нравится Ответить
dts
DT·В ожидании первенца

@o_0pium спасибо

Нравится Ответить
ilvirap14000
Эля·Мама троих детей

Не дают. Все свое

Нравится Ответить