Настя
anastasia_109
Настя·В ожидании первенца

Где купить вкусную клубнику в Самаре? Делюсь опытом!

Девочки, где сейчас в Самаре можно купить вкусную клубнику? Ищу уже недели две , вся безвкусная. Покупала и в перекрёстке , и на рынке

Комментарии

yulia_b_v
Юля·Мама дочки (4 года)

Ны рынках, конкретно мы на поляне берем

Нравится Ответить
fano4ka-mi
Мия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

возле колизея на 15рынке покупала, довольно вкусная, запах нереальный.

Нравится Ответить
mama.s1
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я покупала на Безымянском рынке, была вкусная

Нравится Ответить
oxanamelnik
Oxana·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Купила около Ленты в Авроре. Она божественно вкусная

Нравится Ответить
anastasia_109
Настя·В ожидании первенца

Поняла вас , спасибо большое)

Нравится Ответить
doula.samara
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_109
Настя·В ожидании первенца

В нашей пятерочке вся клубника какая-то страшная, мошки летают. Но спасибо за наводку, буду знать)

Нравится Ответить