Кристина
kristikris737
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Где заказать готовую еду на ДР недорого? Азбука вкуса?

Девочки, где заказать нормальную готовую еду на день рождения, подскажите пожалуйста ?! Чтобы золотая середина по деньгам? Первое что пришло в голову Азбука вкуса, но там не дешево, но думаю всяко дешевле будет чем из ресторана брать .

Комментарии

dakkota
Dakota·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Я в Токио сити заказываю праздничные боксы

Нравится Ответить
kristikris737
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Спасибо за идею , так и называется «праздничные боксы»? Но Токио не любим

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На Авито посмотреть кейтеринг, ориентироваться на отзывы

Нравится Ответить
kristikris737
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Спасибо, не думала об этом 👍

Нравится Ответить