Llllllllll
intriiga
Llllllllll·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Страшно рожать? Реальные отзывы об Инста, как повезет?

post image

Комментарий с инста, после таких комментариев так страшно рожать здесь бывает( как лотерея, кому как повезёт....

Комментарии

ummkhafa
Fati·Мама двоих (1 год, 2 года)

Каждая женщина имеет право на кесарево, в упор только кесарево аьл доьхьал ваьлч они сделают, тем более у вас были случаи травмы, категорически отказалась от естественных родов аьл делают они кесарево

Нравится Ответить
zvezdochca_

Какой ужас

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама троих детей

Вай(

Нравится Ответить
markha_da
M.М·В ожидании первенца

Кошмар

Нравится Ответить
_khadija_
Khadija·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

🥺😭😭😭

Нравится Ответить