Аниса
aniisa
Аниса·Мама дочки (1 год)

Может ли это быть началом кори?

post image

девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста, может ли это быть началом кори?

Комментарии

ice91
IceIce·Мама троих детей

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а у вас во рту были высыпания какие нибудь?у нас вот тоже два дня температура под 40 была и сыпь пошла

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На теле сыпи нет?

Нравится Ответить
aniisa
Аниса·Мама дочки (1 год)

нет

Нравится Ответить
aniisa
Аниса·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ummkhava слизистая во рту чистая? Я вообще на розеолу думаю.

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Врачи обычно говорят, на сваи можно засыпаться. Только врача вызывать. Рекомендую из Азбуки здоровья, они потом всегда на связи.

Нравится Ответить
aniisa
Аниса·Мама дочки (1 год)

@innes, ну может кто-то из мам сталкивался с подобным, и именно такая сыпь у них была первым признаком кори) либо же в их случае это была другая болезнь. я как мать беспокоюсь, и спросить у мам здесь - это маленькая причина, которую я могу пока сделать. просто сидеть и наблюдать за этой сыпью для меня мало и волнительно)

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@ummkhava, очень интересно,а на Корь никакие анализы не берутся чтоб узнать?

Нравится Ответить
aniisa
Аниса·Мама дочки (1 год)

@marinad24, берутся, но они берутся на 4-5 сутки после появления сыпи

Нравится Ответить
lesya_5

Трудно так сказать,еще есть какие-то симптомы?

Нравится Ответить
aniisa
Аниса·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fatima_al
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@ummkhava, вы прощупываете их?

Нравится Ответить
fatima_al
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@fatima_al, лимфоузлы имею ввиду

Нравится Ответить