T.
gres56
T.·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Каких витаминов не хватает при беременности, если нет сил и болит голова?

Девочки,а чего может не хватать из витаминов когда сейчас в беременность сил вообще нет,днем сонливость,а ночью не могу уснуть

И постоянно болит голова

Комментарии

yulchik.ka
Юлия ·В ожидании первенца

Может просто из за самой беременности, тк сил с большим сроком уходит больше, ребёнок сейчас питается от вас, так же может гемоглобин или витамин Д шалить, нужно смотреть. А так кушайте больше фруктов, отдыхайте больше, спите, на солнышке сидите по возможности

Нравится Ответить
gres56
T.·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ферритин и вит Д

Нравится Ответить
gres56
T.·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо )

Нравится Ответить
elena_mensh
Елена·В ожидании первенца

Как я вас понимаю, я себя чувствую как разбитое корыто. Ночью сплю и днем в любой момент сплю.

Витамины для беременных и все такое. Чувствую себя лучше, если лягу спать хотя бы в 22 часа.

Вам надо как-то сон наладить, если я б еще ночью не спала, то вообще бы погибла.

Нравится Ответить
elena_mensh
Елена·В ожидании первенца

@gres56 я пью первый Фемибион.

А вы щитовидку проверяли? У меня еще Л-тироксин в постоянном обиходе, уже до 100 мг подняли дозировку.

Нравится Ответить
gres56
T.·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@elena_eko, щетовидку до беременности только проверяла

Нравится Ответить
elena_mensh
Елена·В ожидании первенца

@gres56 думаю врач подскажет что делать. Я вообще как сурок эти 2 месяца. Муж идет в спортзал, а я сплю пока не вернётся.

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Гемоглобин, ферритин

Нравится Ответить