Катерина
qwerty1206
Катерина·Мама сына-младенца

Малыш кашляет без простуды: почему и что делать?

Девочки, почему малыш может кашлять без симптомов простуды?

Его никак не беспокоит. Легкие чистые, соплей нет. Больше похоже как будто он слюнями своими просто давится.

Комментарии

antares23
Евгения ·Мама сына-младенца

Мой странные звуки издавал, специально. Потом кашлял. Неудивительно, после таких звуков то и я буду кашлять. Сейчас вроде перестал так развлекаться

Нравится Ответить
prossstonastya
Anastasizzzka·Мама дочки-младенца

При прорезывании зубов большое слюноотделение из-за этого и давится)

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (1 год)

Так слюнями и давится))

Сын тоже давился,было дело,как раз в таком возрасте,зубы полезли и их было море

Даже захлебнулся один раз помню,было ужасно😵‍💫

Нравится Ответить
your_angel
Кариночка·Мама дочки-младенца

Моя тоже кашляет

Нравится Ответить
alieva_valida
sara·Мама дочки (1 год)

Бывает

Нравится Ответить