Валентина
chicherina_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Бронхит у ребенка: антибиотик, понос и рвота, что делать?

Бронхит,пьем антибиотик, на него понос и рвота бывает,сказали хилак форте подключить или лучше что-то другое?

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

мы подключали вообще полисорб тот же когда на антибиотики понос начинался, пробиотики не справлялись

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

мы полисорб пили обычно после и воды больше, тк от бактерий стул обычно только слабит

Нравится Ответить
u.tk
U 🤎·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста полисорб давали через какое время после приема антибиотиков?

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

@u.tk через 2 часа

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (3 года)

Зачем аб?

Нравится Ответить
chicherina_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Назначили по анализам

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (3 года)

@chicherina_v кровь бактериальная?

Нравится Ответить
chicherina_v
Валентина·Мама сына (1 год)

@lightinside, да

Нравится Ответить
psy_lilia
Лилия·Мама дочки (6 лет)

Энтерол лучше

Нравится Ответить
bimbim1208
Рина·Мама дочки-младенца

Адирин пробио мне нравится)

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (7 лет)

Хилак форте кислый имейте ввиду)

А так есть много пробиотиков/пребиотиков. По возрасту и кошельку выбирайте и по составу препарата.

Нам нравится Максилак бэби, Бак сет

Нравится Ответить