Aisha
lezginm
Aisha·Мама сына (7 лет)

Как доехать до Шелека (Чилика) из Алматы? Индрайвер цена?

Девочки скажите пожалуйста до Чилика, Шелек сейчас называется как лучше доехать. Индрайвер сколько примерно возьмет. Бабушке ожной надо туда попасть спрашивает. Спасибо

Комментарии

shynar85
uborka Almaty·Мама сына (8 лет)

Я сама с чилика на саяхате такси полно ,2000тг

Нравится Ответить
lezginm
Aisha·Мама сына (7 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама троих детей

На саяхате стоят таксисты

Нравится Ответить
lezginm
Aisha·Мама сына (7 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (10 лет)

В индрайвер вбейте, он минимальную сумму покажет. Или в Яндексе также можно посмотреть ( он обычно тенге на 300-500 дороже

Нравится Ответить
lezginm
Aisha·Мама сына (7 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить