🌷🌷🌷
inspire
🌷🌷🌷·Мама дочки (3 года)

Доброе утро, девочки! Где у нас есть кафе с восточной музыкой, с уйгурскими песнями? Очень давно не ходила никуда. Раньше была в Дияре, но уже несколько лет там совсем другая музыка. Подскажите, пожалуйста🧡

Комментарии

jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

Дияр, Арзу

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

Павлин мавлин, зира, шахерезада.

Нравится Ответить
mama.tt
Мама·Мама дочки (3 года)

Zira

Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·Мама двоих (младенец)

Шахерезада. Но там тоже микс

Нравится Ответить