Патя
zzww.z
Патя·Мама сына-младенца

Когда ребенку станет лучше после лазерного обрезания?

Девочки, после лазерного обрезания когда лучше становится ребенку?🥹

Сегодня сделали обедом, так плачет сильно…

Комментарии

nuriya_

Лидокаин брызгала, чуть плакал и засыпал сразу

Нравится Ответить
nuriya_

Думаю завтра уже не будет плакать

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Моему тоже месяц был, на третий день уже нормальный был, почти забыли об этом

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Завтра будет лучше гораздо. Сегодня свечку цефекона поставьте самую маленькую дозу. Мой тоже орал, пока не обезболила свечой и потом уснул помню

Нравится Ответить
zzww.z
Патя·Мама сына-младенца

Надеюсь, завтра лучше будет уже ему

Нравится Ответить
mdz073
🌝🌝🌝·Мама двоих (2 года, 3 года)

Обезболивающее не давали ?

Нравится Ответить
dzhamalova.2021
Зарина·Мама троих детей

Мой вообще чуть поныл и все

20 дней делали у Меджидова

Нравится Ответить
zzww.z
Патя·Мама сына-младенца

Тоже у него, но он так плачет

Нравится Ответить
zzzaya_
Зайнаб·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нерофен не дали ?

Нравится Ответить
zzww.z
Патя·Мама сына-младенца

Нет, сказали маленький

Свечку цефекон назначили и гель катеджель

Нравится Ответить
mdz073
🌝🌝🌝·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мой тоже вчера ой как ныл особенно ночью ,сегодня тоже но уже более менее 🥲

Нравится Ответить
nezabudka888
Ами·Мама двоих (младенец)

Где делали? И сколько сейчас это стоит?

Нравится Ответить
zzww.z
Патя·Мама сына-младенца

У Артура Рамазановича, 7900

Все понравилось, после процедуры не плакал

Как только анастезия начала проходить просто орал((

Нравится Ответить
nina_ricci_
Асия·Мама двоих (1 год, 3 года)

За дней 6 полностью зажило, плакать перестал через пару часов

Нравится Ответить
jendos
جميلة·Мама сына-младенца

А так, легче через 2 дня должно быть

Нравится Ответить
jendos
جميلة·Мама сына-младенца

Через неделю как новенький будет

Нравится Ответить
imarina1996
Мамаева Марина ·Мама двоих (младенец)

На следующий день, завтра легче будет

Нравится Ответить