Tanusha
melisa.rus
Tanusha ·Мама троих детей

Газон рулонный: у кого красиво после укладки? Фото и мастера

Девочки кому делали газон рулонный. Есть у вас фото после укладки. И поделитесь хорошими мастерами. А то мужчина скинул свои работы, а мне что то так не нравится.

Неужели у всех он так смотрится

1

Комментарии

mamadanilkii
Daria·Мама сына (5 лет)

Дон газон

Ну и 99% это уход

Не пускать животных, если пописают, то выгорит

Полив, удобрение, стрижка

Заморочное конечно дело, но красивое

Нравится Ответить
olivialove
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю, нам тоже надо будет летом этим вопросом заняться

Нравится Ответить
julia_vojt
Юлия·Мама сына (2 года)

Хорошие мастера только в фирмах. ИП Опимах, если я верно помню, делал хороший газон несколько лет назад. Поищите в сети. Выше скинули газон не супер конечно. И до укладки обязательно обрабатывать почву от сорняка

Нравится Ответить
natalilit
Наталия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
melisa.rus
Tanusha ·Мама троих детей

А сколько времени прошло на втором фото после посадки

Нравится Ответить
natalilit
Наталия·Мама троих детей

@melisa.rus, примерно через неделю была первая стрижка, газон начал выглядеть прилично. Первый год трава была шикарная). Сейчас похуже и требует постоянный уход (скарификация, аэрация, удобрение, полив регулярный).

Нравится Ответить