Мамулита
mamylita
Мамулита·Мама двоих (5 лет, 22 года), ждёт третьего

Девочки всем добрый вечер! Что брали на перекус с собой в роддом?

Комментарии

ohmybaby
ohmybaby·В ожидании первенца

Вообще ничего не беру, мне не до еды совершенно , и не до воды. Беру вот воду всегда, но толком и ее не пью (через не хочу, потому что надо)

Нравится Ответить
ast.01
Астанчанка·Мама двоих (младенец)

Водыыыыы, побольше. Пила, будто облегчать схватки😄 внушение было такое. Печеньки, взяла булочки еще

Нравится Ответить
irina010101
мир·Мама дочки (1 год)

Я печенье брала, заварку сахар

Нравится Ответить
j_aizhan
Айя·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Я хлебцы приготовила и водички ☺️

Нравится Ответить
mamylita
Мамулита·Мама двоих (5 лет, 22 года), ждёт третьего

Вот думаю что взять) ходить ко мне не кому. Что бы не сидеть там голодной)

Нравится Ответить
j_aizhan
Айя·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@mamylita в роддомах сейчас говорят вкусно кормят☺️

Нравится Ответить
mamylita
Мамулита·Мама двоих (5 лет, 22 года), ждёт третьего

@j_aizhan, надеюсь)

Нравится Ответить