Наталья
tatkanatali
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, привет.

Если продлила универсальное пособие -через 5 дней придут выплаты или при продлении выплачивают в графике (т.е в следующем месяце за предыдущий)?

надеюсь, понятно написала 😊

Комментарии

9anna6
анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

За продление по графику, как обычно 3 числа

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына (9 лет)

Мне приходили через 5 дней, остальное по графику.

Нравится Ответить
nastya36
анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

При продлении в графике

Нравится Ответить