Мария
mariyagalkina
Мария·Мама троих детей

Как узнать состояние мужа в Бурденко?

Девочки,помогите вывести в топ. Может у кого-то есть знакомые в Бурденко,нейрохирургический центр. Ситуация вот в чем. Муж моей подруги упал с лестницы месяц назад,они на стадии развода,ее не было с ним в тот момент,его отвезли в реанимацию у нас в Волжском,состояние было крайне тяжелое. В итоге его мать перевозит его на реамобиле в Москву в Бурденко. Сейчас никому толком ничего о его состоянии не говорит,у подруги с ним дочь 10 лет,даже ей свекровь ничего не говорит. Пытались дозвониться до Бурденко не получилось. Свекровь то говорит,что он в реанимации,то что он уже в палате,причем общается она только с внучкой,подруга всё узнает через третьих лиц,устали уже быть в каком-то неведении. Может кто-то сможет помочь и хотя бы сказать реальное его состояние.

11

Лучший комментарий

granada
·Мама дочки (7 лет)

В Бурденко лечат онкологию насколько я знаю. По крайне мере папа там оперировался с онкологией. К сожалению спросить там сейчас не у кого, связей нет

Нравится Ответить

Комментарии

germiona1313
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Узнали что то?

Нравится Ответить
mariyagalkina
Мария·Мама троих детей

Нет😣

Нравится Ответить
germiona1313
Ольга ·Мама дочки (2 года)

@mariyagalkina печаль.

Нравится Ответить
lelikasper
Olga·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Топ

Нравится Ответить
kazakova__
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
kazakova__
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
taika
Taika·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
taika
Taika·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
taika
Taika·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
christybo
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
christybo
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
christybo
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
albinka_mamontova
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
albinka_mamontova
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
albinka_mamontova
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Вы меня конечно извините, но во первых, жена - это первый родственник, которой должны дать всю информацию, мама-на втором месте, если она не заплатила там бабла, и полностью владеет всей информацией, а я так понимаю, что владеет, во вторых - если на стадии развода, нахера вообще так заморачиваться.....🤷‍♀️

Нравится Ответить
mariyagalkina
Мария·Мама троих детей

@trigolosyuliya1907, конечно,подруга сама тоже переживает,а свекровь прям как из ума выжила

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Там при оформлении когда мы оформляли папу заполняешь бумаги и есть пункт кому можно разглашать информацию. Вот кого впишут, тому и говорят. Плюс не имеют право по телефону, если например родственники звонят, вообще разглашать информацию о пациенте, даже если вас вписали как доверенное лицо. Только очно всё говорят. Ну это у нас так было, когда папа лежал там.

Нравится Ответить
mariyagalkina
Мария·Мама троих детей

@granada, вот поэтому и ищем через кого узнать,выяснили где он лежит,позвонили,а нам сказали обращайтесь к маме,она владеет всей информацией🤷‍♀️

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
germiona1313
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
kigmsk
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Топ

Нравится Ответить
kigmsk
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Топ

Нравится Ответить
kigmsk
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Топ

Нравится Ответить
kigmsk
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Топ

Нравится Ответить
viktoriyamn
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
viktoriyamn
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
viktoriyamn
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
nata_iva
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Топ

Нравится Ответить
nata_iva
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Топ

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (младенец)

Она как законная жена еще имеет право получать полную информацию о пациенте

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (младенец)

Через глав врача или стол справок

Нравится Ответить
mariyagalkina
Мария·Мама троих детей

@guseynova1001, пытались дозвониться, не получается. Один раз попали в военный госпиталь,они посмотрели как-то по базе,сказали,что вообще такого нет нигде.

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (младенец)

@mariyagalkina, а может свекровь и не говорит где он действительно

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

В Бурденко лечат онкологию насколько я знаю. По крайне мере папа там оперировался с онкологией. К сожалению спросить там сейчас не у кого, связей нет

Нравится Ответить
mariyagalkina
Мария·Мама троих детей

У них 4 или 5 корпусов,даже военный госпиталь есть

Нравится Ответить