Екатерина
ekaterina_katen
Екатерина·В ожидании первенца

Что может быть причиной покалывания во влагалище на 19 неделе?

Девочки привет🌺помогите пожалуйста,вдруг у кого было!?второй день как ощущение покалывания во влагалище,типа как током,непродолжительно пару раз за день,не больно но ощущение странное,что может быть?срок 19недель,на скрининг 15мая ,переживаю вдруг шейка укоротилась или еще что 🫣 #первыйпост

Комментарии

egetmanova90
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня переодически бывают ощущения покалывания, или как ток буквально несколько раз, и проходит, не знаю что это, шейка в порядке вроде, согласно сроку)

Хотя, поначитавшись тут историй тоже всегда думаю может укорачивание происходит, понимаю вас

Нравится Ответить
ekaterina_katen
Екатерина·В ожидании первенца

Да вот и я о том же,всякие мысли лезут в голову,тоже шейка все разы на узи хорошая была.Но раз я не одна такая у кого-то так бывает это уже успокаивает☺️будем думать,что просто матка растет и типа отдает так

Нравится Ответить
p_v_k
Олечка ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня так было) ничего такого) думаю от роста матки

Нравится Ответить
lssss
llllll·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

И у меня так бывает) шейка тоже в норме, поэтому, думаю, с ней не связано. Наверное от роста матки что-то там передавливает)

Нравится Ответить
ekaterina_katen
Екатерина·В ожидании первенца

Если не связано с шейкой то хорошо,значит потерплю😃

Нравится Ответить
anastasia_8.04.91
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я списываю на то что малыш может бьёт так, срок то уже большой... Больше меня в принципе ничего не беспокоит и рези эти редко, но они есть...

Нравится Ответить
anastasia_8.04.91
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 33 недели, но тоже такое есть. Как будто иглу засовывают туда, такие рези неприятные😬впервые такое за 4 беременности. На узи была, шейка нормальная, а что это за ощущение, не знаю

Нравится Ответить
ekaterina_katen
Екатерина·В ожидании первенца

Читала в инете что так могут проявлять себя нервные окончания от растущей матки

Нравится Ответить
zalina2302
Залина·В ожидании первенца

Шейку вы не почувствуете, ну если сильно тревожит сходите на узи пока до скрининга . У меня было , ну просто от того что срок увеличивался отдавало

Нравится Ответить
ekaterina_katen
Екатерина·В ожидании первенца

@zalina2302, надеюсь,что это так,главное не упустить что то опасное

Нравится Ответить
zalina2302
Залина·В ожидании первенца

@ekat.lar4enko, обязательно справимся ! 🌸

Нравится Ответить
zalina2302
Залина·В ожидании первенца

@ekat.lar4enko, если будет сильно болеть , поедьте в больницу, либо скорую . Ну или на узи для вашего спокойствия 🪻

Нравится Ответить