Владислава
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (2 года)

Кто читал эту книгу?

post image

Девочки, всем привет

Кто-то читал эту книгу?

1

Комментарии

_shexma_
Джу·Мама сына (5 лет)

Не смогла дочитать,не зашлв

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Задали в институте прочесть, собираюсь на днях))

Нравится Ответить
1124743
Ила·Мама дочки (6 лет)

Читала, для обычного человека показалась слишком замудренной, просто что бы была. Сила в том, что бы доносить сложные вещи простым языком, тут все не так)

Нравится Ответить
kattrus
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Читали в обязательном порядке, когда училась в университете

Нравится Ответить
p_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Начинала, но не зашла. Стоит, ждёт своего часа 😁 про понимание людей мне эта понравилась «Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется»

Томас Эриксон

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (2 года)

Да мне не других людей надо понимать

Их я понимать не хочу

Мне надо с собой разобраться

Нравится Ответить
mari_14
Мария·Мама троих детей

🤣🤣🤣 моему мужу надо , он именно так и думает ))

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (2 года)

@mari_14, 😅😅😅

Нравится Ответить
alaalae
Аля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Читала давно. В процессе размышляешь, пытаешься уловить, где какие модели поведения выстраиваются, но по итогу, кроме лучшего понимания и принятия людей, каких- то глобальных открытий с ней я не сделала.

Но, кстати, до сих пор помогает в общении с некоторыми людьми, часто вспоминаю ее.

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (2 года)

Мне для себя надо прочитать

Чтобы свою роль понять, к чему я больше отношусь

И как выйти из позиции ребёнок

Нравится Ответить
alaalae
Аля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vladislava.lepskaya, возможно поможет, там очень много примеров каждой позиции и вариантов развития событий, если позицию поменять

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (2 года)

@alaalae, вот мне это как раз и надо

Нравится Ответить
helga1612
Ольга·Мама сына (1 год)

Я хотела. Но прочитала комментарии что она была написана для специалистов и там много непонятной терминологии. И поэтому сложно читать. Так как я сейчас только слушать могу я испугалась что на слух вообще будет ничего не понятно. Спросила у подруги которая читала, она сказала что есть места где надо вчитываться и не все понятно. Но книга хорошая. Послушаю другие комментарии

Нравится Ответить
sweetmartini
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Читала. Всё так и есть. Но понимать и принимать ( изменить что-то) это разные вещи. Я остановилась на той стадии что поняла почему себя люди так ведут. Что-то дальше менять - это большой труд. Полезно почитать

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (2 года)

Я для себя

Психолог посоветовала

Нравится Ответить
_podrugka

Ага

Нравится Ответить