💎
neolava
💎·Мама двоих (8 лет, 17 лет)
post image
51

Комментарии

ujanin

Я думала, такого не бывает 🥲

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Чувак шарит😂

Нравится Ответить
lapinezz
S.🎱·Мама сына (1 год)

У меня на прошлой работе можно было и гражданских вписывать) у одного товарища дама сердца чуть ли не каждый месяц менялась 😂😂😂

Нравится Ответить
bekaras
Ленка Ланских·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня тоже на работе так можно было. И детей, и гражданских.

Нравится Ответить