Роза Красивая
nssnmya
Роза Красивая·Мама четверых детей

Что пить для повышения гемоглобина? Препараты и обильные месячные

post image

Что пить мне для гемоглобина,у меня всю жизнь был 90, сейчас еще упал,кому какой препарат хорошо помогает,а может гемоглобин быть низким из за обильных месячных?

Комментарии

gasanova_atika
🥀آتِيكَة🥀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Изза обильных конечно может . Тут пить особо не поможет . Капать надо и причину точно узнать . Если и железо низкое уже железодефицитная анемия , тут уже и питание надо наладить для усвоения

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Нужно понять причину низкого гемоглобина

Железо и тд, так же к эндокринологу если с гормонами проблема может не усваиваться железо

Нравится Ответить