Сэнди
sandy_y
Сэнди·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Муж подал в суд на приставов по алиментам: у кого было?

Девочки, у кого - нибудь муж подавал в суд на приставов по долгам по алиментам ?

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (7 лет)

Напишите в лс, что интересно, я юрист

Нравится Ответить