Катя
mkate_32
Катя·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Снятие швов во 2 роддоме: опыт, патология и вещи

Девочки, кому-нибудь снимали швы во 2 роддоме? Лежали ли Вы потом в патологии? Что брали с собой?

Комментарии

ira.antipova.01
Ирина·Мама сына (1 год)

Со мной в патологии девочка лежала, честно , не помню какие ей снимали швы, но пару дней еще наблюдали, КТГ делали, УЗИ

Нравится Ответить