Malika
zzzzzhhhh
Malika·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Когда зацветает сирень: вопрос к знатокам

Девчата сирень начала цвести у нас ?

Комментарии

shmonydaed
Mira·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У нас уже отцвела

Нравится Ответить
icy.wifey
Aiza·Мама двоих (младенец)

В астане есть сирень? Где 👀

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

На последний звонок обычно цветет же? То есть ближе к 25 мая

Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Рано, в конце мая

Нравится Ответить
jeylo22
а·Мама сына (3 года)

Че то запаздывает

Нравится Ответить
zzzzzhhhh
Malika·Мама двоих (1 год, 7 лет)

☹️☹️☹️

Нравится Ответить