Илария
sopitilaria
Илария·Мама троих детей

Кровоизлияние в глазу у новорожденного: когда проходит?

Девочки , кто сталкивался ?

У малышки при рождении полопались капилляры в глазу возле зрачка кровоизлияние небольшое в роддоме сказали пройдет так бывает …

Когда проходит? А то мне страшно она когда глазки открывает 🫣

Комментарии

ivoninavika18
Вика·Мама дочки (1 год)

Прошло.

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (2 года)

Пройдёт, пару недель

Нравится Ответить
alena.ilinykh
Алёна·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Не переживайте пройдет, у сына тоже так было. Правда я не помню через сколько прошло.

Нравится Ответить