Когда прошёл токсикоз?

Здравствуйте, девочки когда у вас прошли таксикози и в какой недели вам стало намного легче?

Комментарии

yuliya.sharipova.13
Юлия·В ожидании первенца

Как только начался второй триместр все прошло. До этого весь день тошнило только

Нравится Ответить
lolaardabaeva27

Да вес день тошнит 🤢 как только усну то всё хорошо и как проснулась и всё начинается опять 😭

Нравится Ответить
kristinakalinina
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В первую беременность с 7 по 16 неделю был, во вторую с 7 по 20ую.

Нравится Ответить
mom_3_girls
Яна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

К 20 неделе лучше стало. Вспоминаю как страшный сон 😩 думала с ума сойду

Нравится Ответить
liliannaa
🌺Лилианна🌺·Мама сына (2 года)

К 20- 22 неделе. Держитесь, мне кола помогала маленькими глотками и по паре глотков. А так рвало ужасно(((

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первый раз- до конца беременности тошнило, второй раз- к неделям 20 ближе отпустило

Нравится Ответить
lyubascha
Любовь·Мама дочки (4 года)

К 12 неделе.

Нравится Ответить
qwerty1234567888
Stella·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

К 20 неделям

Нравится Ответить
lolaardabaeva27

🥺

Нравится Ответить
ks360-279
✨Ksushkа✨·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

В первую беременность начало с 7 недели по 8. А вторая беременность с с 5.5 недели и до 10 недели 🫣

Нравится Ответить
lelikfedorova
Ольга·Мама сына-младенца

Мне к 12 стало легче

Нравится Ответить
ovsanka
Оксана·Мама дочки-младенца

В 13 прошел где то

Нравится Ответить
yamagata
Агаᛠа☘️·В ожидании первенца

Прошёл на 13,но полегче было уже с 11

Нравится Ответить