Елена
leno4ka.91
Елена·Мама дочки (2 года)

Эндокринолог Новосибирск: посоветуйте хорошего для щитовидки

Девчонки, посоветуйте эндокринолога в Новосибирске? Прям реально чтоб помог по щитовидкам.

Комментарии

nadin.kissssssa
Нади·Мама четверых детей, беременна

Бреусов в "Биовэр" И Кривошеева в "Эрсимед"

Нравится Ответить
cathyme
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Шевченко

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама троих детей

Сорокин в Эрсимед

Нравится Ответить
andreevahelga61
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я у него сейчас. Тоже по рекомендации

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (5 лет)

Акопова Анна Георгиевна. Отличный специалист!

Нравится Ответить