Арина Александровна
step_mgk102
Арина Александровна ·Мама дочки (1 год)

Что дать ребёнку при жидком стуле?

Девчули, доброе утро👋🏼

Что дать ребёнку от жидкого стула? И от чего лучше воздержаться?

Мадам проснулась и плакала аж..

Комментарии

step_mgk102
Арина Александровна ·Мама дочки (1 год)

@kitkatdoll @kopylova_vi @tatyana_sp @almazi @annbonny.omsk @double-ma писала медсестре ещё до поста. Ответила недавно, что смекту надо жать и вызвать врача на дом. Врача вызвала, но не знаю, что именно купить из перечисленного...

А вообще с мужем так подумали, и начали грешить на паску с курагой. Она кураги много съела, да😅

Нравится Ответить
kitkatdoll
ПаНиКа·Мама сына (2 года)

Смекту значит пока дайте, курага да слабит, если Смекта поможет, тогда не надо ничего

Нравится Ответить
double-ma
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зачем врача вызывать?)

Нравится Ответить
step_mgk102
Арина Александровна ·Мама дочки (1 год)

@double-ma медсестра сказала,что ребёнка надо осмотреть 🤷🏽‍♀️ Думаю, ну ладно, надо - значит надо видимо. 🙄

Нравится Ответить
kitkatdoll
ПаНиКа·Мама сына (2 года)

Энтерол

Нравится Ответить
kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (1 год)

Энтерол! Безмолочная диета

Нравится Ответить
double-ma
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Адиарин, регидрон

Исключить молочные продукты и сырые овощи и фрукты минимум дней на 5

Нравится Ответить
tatyana___
Tatiana ·Мама сына (1 год)

Нам педиатр советовала Адиарин

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (младенец)

Полисорб, вызвать врача на дом. Кушать куриный бульон на втором бульоне с простыми сухариками, замоченными, рис, пить по немного кипячёную воду, отвар ромашки.

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (4 года, 4 года)

Рис, рисовый отвар, заваренные гранатовые корки, зоостерин

Безмолочная диета

Нравится Ответить