Надежда
verenchuk_photo
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нужен хороший дерматолог для взрослого: посоветуйте, пожалуйста, врача

Девочки, доброй ночи! Порекомендуйте дерматолога для взрослого, пожалуйста 🙏 Важно услышать второе мнение.

Комментарии

verenchuk_photo
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@shiryaeva.ekaterina92 @mom_boy_littlegirl @mama__ksenii @morkovka_ @mramorka девочки, благодарю ♥️

Нравится Ответить
mramorka
Kate Mramor·Мама двоих (младенец)

Умилина

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

Щукина, Бондина

Нравится Ответить
mama__ksenii
Ляна·Мама дочки (8 лет)

Гаранина

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Максимова Алена Станиславовна в Ника Спринг на ул. Семашко

Нравится Ответить
shiryaeva.ekaterina92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надя, здравствуй! Я с сыном была у Целищева (в Александрии на Автозаводе у нас), но знаю что он и взрослых принимает👍

Нравится Ответить